Станкотехцентр

  • Пожаловаться

Контакты Станкотехцентр


  • Телефон: +7 (928) 143-33-71
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Александр Анатольевич М (Станкотехцентр)
  • Фактический адрес: ул. Котлостроительная 37 к8

Станкотехцентр расположена по адресу ул. Котлостроительная 37 к8. Юридический адрес компании: ростовская обл, Таганрог г, Котлостроительная 37 к8. Основными видами деятельности Станкотехцентр являются: Стропы текстильные.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр Анатольевич М (Станкотехцентр) по телефону: 79281433371 или по электронной почте Написать. На сайте Станкотехцентр, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы занимаемся производством и реализацией профессионального грузоподъемного оборудования, всех видов строп и грузоподъемных приспособлений, а также комплексной поставки стального каната , грузоподъемных механизмов, такелажа. Имеем 3 производственно-торговых базы в Таганроге и Батайске, собственный транспорт, высококвалифицированных специалистов, все соответствующие разрешения и акты испытаний.

Имеется гибкая система скидок и минимальные цены на изделия, при необходимости бесплатная доставка. Ждем Ваших заявок!

Станкотехцентр на карте


На сайте с 14 сен 2020

Отзывы о Станкотехцентр

Похожие компании

Наш оптово-розничный магазин предлагает большой и интересный ассортимент КПБ в Иваново от производителя по низким ценам. Огромный выбор качественного постельного белья поможет каждому покупателю подобрать...
Лого Станкотехцентр