Русмет

  • Пожаловаться

Контакты Русмет


  • Представитель компании на сайте: Менеджер О (Русмет)
  • Фактический адрес: ул Седова 4-1

Русмет расположена по адресу ул Седова 4-1. Юридический адрес компании: ул Седова 4-1. Основными видами деятельности Русмет являются: Хомуты.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Менеджер О (Русмет) по телефону: 79889404000 или по электронной почте Написать. На сайте Русмет, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Получите актуальную информацию о наличии метизов на 956 складах по всей России. Чтобы приобрести продукцию, свяжитесь с поставщиком напрямую или бесплатно подайте заявку на заказ! Если вы поставщик, добавьте свои товары в базу.

Русмет на карте


На сайте с 12 мая 2020

Отзывы о Русмет

Похожие компании

В ассортименте «Homutoff» — хомуты любых типов для сантехники, труб и шлангов, металлические нержавеющие червячные хомуты, усиленные стальные хомуты для работы в условиях повышенных нагрузок и вибраций,...
Хомуты оптом, Купить хомуты в Москве с доставкой по РФ.Быстро, качественно и то, что нужно — главный принцип работы компании «Homutoff».25 лет успешной работы на российском и зарубежном рынках позволяют...
Оптовая продажа хомутов. В наличии все виды, весь размерный ряд.
Лого Русмет