Таганрогский Завод Нормалей

  • Пожаловаться

Контакты Таганрогский Завод Нормалей


  • Телефон: +7 (863) 443-13-23
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Елена П (Таганрогский Завод Нормалей)
  • Фактический адрес: 347900, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Котлостроительная 37/14

Таганрогский Завод Нормалей расположена по адресу 347900, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Котлостроительная 37/14. Юридический адрес компании: 347905, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Харьковская 22. Основными видами деятельности Таганрогский Завод Нормалей являются: Заклепки.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Елена П (Таганрогский Завод Нормалей) по телефону: 78634431323 или по электронной почте Написать. На сайте Таганрогский Завод Нормалей, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Таганрогский Завод Нормалей (“ТЗН”) специализируется на изготовлении ВЫСОКОПРОЧНОГО крепежа по ГОСТу, ОСТу, ТУ и по чертежам для заказчиков такой промышленности как военной, авиационной и машиностроительной. Мы – одно из крупнейших поставщиков крепежных изделий в России.
Изготавливаем Болты, Винты, Гайки, Шайбы, Заклепки, Шплинты, Шпильки, штифты, оси, ниппели, проходники, переходники, крышки, пробки, угольники, тройники, крестовины и пр.
Выполним из следующих марок стали и сплавов:
10, 20, 35, 40Х, 45, 30ХГСА, 14Х17Н2, 09Г2С, 20Х13, 20ХН3А, 12Х18Н10Т, 13Х11Н2В2МФ-Ш, а также из меди, ЛС59(латунь), ВТ16 (титан), АМг5П (алюминий) и многих других. На популярные позицииё всегда есть металл в наличии.
Данный крепеж изготавливается методами точения, холодной и горячей высадки, штамповки, лазерной резкой.
Таганрогский Завод Нормалей занимает 1700 м2. Больше 100 единиц оборудования позволяют изготавливать любое крепежное изделие самостоятельно! Оно проходит у нас полный производственный цикл: закупка металла, термообработка, нанесение покрытия (цинк, кадмий, Хим.Пас, медное, никелевое, оловянное), испытания на механические свойства.
При отгрузки каждой партии готовой продукции выдаётся Паспорт качества с отметкой ОТК !!!
Доставку производим с помощью любой транспортной или курьерской компании.

«ТЗН» – это производство и поставка большого ассортимента крепежных изделий отличного качества и по разумным ценам!

К каждому заказчику индивидуальный подход и скидки!
Звоните - будем рады сотрудничеству!

Таганрогский Завод Нормалей на карте


На сайте с 15 янв 2020

Отзывы о Таганрогский Завод Нормалей

Похожие компании

Производственная компания Крепеж-Маркет осуществляет комплексные поставки промышленного крепежа на производственные предприятия России.Постоянное наличие широкой номенклатурной линейки на складах в Москве...
Лого Таганрогский Завод Нормалей