БыстроМетиз

  • Пожаловаться

Контакты БыстроМетиз


  • Представитель компании на сайте: Анна Алексеевна Л (БыстроМетиз)
  • Фактический адрес: ул. Седова 4-1

БыстроМетиз расположена по адресу ул. Седова 4-1. Юридический адрес компании: ул. Седова 4-1. Основными видами деятельности БыстроМетиз являются: Метизы, крепеж.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Анна Алексеевна Л (БыстроМетиз) по телефону: 89889404000 или по электронной почте Написать. На сайте БыстроМетиз, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Помимо стандартных метизов, мы предлагаем высокопрочный крепеж, состоящий из болтов, гаек и анкеров, отвечающих повышенным техническим требованиям, обусловленным спецпроизводством. Подобные сверхпрочные изделия предназначены для механического оборудования, используемого в непрерывном режиме или эксплуатируемого в агрессивной среде. Одним из приоритетных направлений деятельности нашего производственного объединения является выпуск нестандартных метизделий и спецкрепежа, которые:

изготавливаются строго по заданным Заказчиком параметрам;
отличаются необычными формами и дизайном;
применяются в особых конструкциях, предназначенных для работы в определенных условиях и имеющих очень узкую спецификацию.
Независимо от степени сложности и неординарности заказываемых деталей, наши специалисты гарантируют филигранную точность исполнения и высокое качество нестандартных изделий. Еще одним важным направлением нашей производственной деятельности является изготовление авиационных нормалей.

БыстроМетиз на карте


На сайте с 24 июн 2019

Отзывы о БыстроМетиз

Похожие компании

Распродажа склада метизов и крепежа!Цены ниже производителей от 20%до 70%!!!Товар весь качественный и сертифицированный!!!
Простая организационная структура фирмы, широчайший ассортимент, полная система автоматизации процесса продаж и гибкая ценовая политика создают конкурентоспособную систему обслуживания и позволяют производить...
Продаем и покупаем метизы, крепеж. Крупный опт, опт, розница.
Изготовления метизной продукции от М12 до 12,9 класса прочности по ГОСТу, ОСТу, DIN.- Болты фундаментные ГОСТ 24379.1-80;- Болты с шестигранной головкой с диаметром резьбы свыше 12 мм. ГОСТ,ОСТ,DIN;- Шпильки...
Компания АО «Метизы» - это производственная организация, выпускающая метизные изделия из всевозможных металлических сплавов. Наша продукция востребована практически повсеместно, ведь в неё входят различные...
ЕВРОКРЕП– торгово-производственная компания на рынке строительных материалов .У нас вы можете на выгодных условиях купить металлопрокат, метизы и крепеж оптом и в розницу. Вся продукция, поставляемая нами,...
Лого БыстроМетиз