ТЗСК

  • Пожаловаться

Контакты ТЗСК


  • Представитель компании на сайте: Артур Вячеславович С (ТЗСК)
  • Фактический адрес: ул. Пархоменко, 22Г

ТЗСК расположена по адресу ул. Пархоменко, 22Г. Юридический адрес компании: ул. Пархоменко, 22Г. Основными видами деятельности ТЗСК являются: Винты, Заклепки, Гайка оцинкованная, Гайка латунная, Уголки крепежные .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Артур Вячеславович С (ТЗСК) по телефону: 8 918 517 33 00 ; 8 918 566 51 20 или по электронной почте Написать. На сайте ТЗСК, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "ТЗСК" является сертифицированным по международному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 изготовителем крепежа, специализируется на изготовлении и поставках крепежа для различных отраслей промышленности и авиационных нормалей по ОСТ 1, ОСТ 4, ОСТ 34, ОСТ 92, ОСТ 95, ГОСТам, ТУ и чертежам заказчика, метизов, не выпускаемых заводами серийно, со специальными требованиями к применяемой марке стали, к механическим свойствам и прочностным характеристикам изделия.
Наши технические возможности позволяют изготавливать крепеж: с диаметром стержня p6, u6, f7, u8, f8, h8, f9 и т.д. С резьбой метрической (от М0,5 до М180) и MR или дюймовой (UTS в зависимости от шага UNC или UNF). С полем допуска: 4h; 4h5h; 5h; 5h6h; 6h; 6g; 6e; 7h; 8h; 8g. Методом изготовления: накатная, нарезная. С классом прочности от 3.6 до 12.9 (по ГОСТ) или с термообработкой МПа (кгс/мм2) (для ОСТ). С гальваническим покрытием: кадмий, цинк, медь, хим.пас, хим.окс, хим.фос, оловянное, ан.окс. По согласованию с заказчиком производим метизы: с внутренним шестигранником, высокопрочные, по чертежам, с крестообразным шлицем, ремонтных размеров, коррозионностойкие, с уменьшенной головой и т.д.
Изделия изготавливаются с полным циклом от металла до готовой продукции, с полной проверкой качества, которая заключается в химическом анализе металла, поверенных измерительных инструментах (штангенциркули, микрометры, резьбовые калибры и пробки), твердость изделия измеряется на твердомере. В соответствии с чем, прилагаем паспорта качества на продукцию и сертификаты на металл. Мы работаем по всей России и странам СНГ.

ТЗСК на карте


На сайте с 2 апр 2019

Новые товары и услуги компании 41 объявление

Шайба оцинкованная
Цену уточняйте
Заклепки
Цену уточняйте
Гайка оцинкованная
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ТЗСК

Сферы деятельности ТЗСК

Похожие компании

Распродажа склада метизов и крепежа!Цены ниже производителей от 20%до 70%!!!Товар весь качественный и сертифицированный!!!
Простая организационная структура фирмы, широчайший ассортимент, полная система автоматизации процесса продаж и гибкая ценовая политика создают конкурентоспособную систему обслуживания и позволяют производить...
Продаем и покупаем метизы, крепеж. Крупный опт, опт, розница.
Изготовления метизной продукции от М12 до 12,9 класса прочности по ГОСТу, ОСТу, DIN.- Болты фундаментные ГОСТ 24379.1-80;- Болты с шестигранной головкой с диаметром резьбы свыше 12 мм. ГОСТ,ОСТ,DIN;- Шпильки...
Помимо стандартных метизов, мы предлагаем высокопрочный крепеж, состоящий из болтов, гаек и анкеров, отвечающих повышенным техническим требованиям, обусловленным спецпроизводством. Подобные сверхпрочные...
Компания АО «Метизы» - это производственная организация, выпускающая метизные изделия из всевозможных металлических сплавов. Наша продукция востребована практически повсеместно, ведь в неё входят различные...
Лого ТЗСК