ЮгПромМетиз

  • Пожаловаться

Контакты ЮгПромМетиз


  • Телефон: +7 (863) 437-84-16
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Маргарита Владимировна Г (ЮгПромМетиз)
  • Фактический адрес: Ростовская область,г.Таганрог,ул.Фрунзе 85-2

ЮгПромМетиз расположена по адресу Ростовская область,г.Таганрог,ул.Фрунзе 85-2. Юридический адрес компании: Ростовская область,г.Таганрог,ул Фрунзе 85-2. Основными видами деятельности ЮгПромМетиз являются: Изготовление металлоконструкций, металлоизделий, Болты, Крепежная фурнитура, Анкеры, Приварной крепеж .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Маргарита Владимировна Г (ЮгПромМетиз) по телефону: +7(8634)37-84-16 или по электронной почте Написать. На сайте ЮгПромМетиз, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Производственное предприятие ООО «ЮгПромМетиз» является производителем метизной продукции и имеет производственную базу на основе металлообрабатывающего оборудования.

Широкая гамма оборудования, а так же гибкая схема управления производством позволяет качественно и оперативно изготавливать крепеж от М12 до М140 длиной изделий до 6 метров из различных марок стали, в зависимости от потребности заказчика по основным машиностроительным ГОСТам и индивидуальным заказам.

Так же наше предприятие производит все виды покрытия по ГОСТу 9.303-84, термодиффузионное цинкование, термообработку изделий.

ЮгПромМетиз на карте


На сайте с 11 мая 2018

Новости компании

Гайка СТ09Г2С из наличия!
Выгодное предложение от ООО ЮгПромМетиз - продажа гаек ст09Г2С ,изготовленных...
Скидки и акции от компании ЮгПромМетиз!
Производственная компания ООО ЮгПромМетиз предлагает своим постоянным клиентам...
О поступлении товара на склад
Спешим обрадовать своих клиентов! На складе появились закладные детали...
Все новости компании

Новые товары и услуги компании 43 объявления

Анкеры
Цену уточняйте
Анкеры
Цену уточняйте
Анкеры
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ЮгПромМетиз

Сферы деятельности ЮгПромМетиз

Похожие компании

ООО «ПНК-Регион» - компания по производству и поставке мачт, опор освещения, осветительных комплексов и комплектующих, один из крупнейших поставщиков щебня в России.
Мы занимаемся металлообработкой и производством металлоконструкций. Мы обслуживаем крупные производственные предприятия, а также делаем детали по индивидуальным заказам.
Телефон подтвержден
ММД "Сталь-дизайн" - динамично развивающаяся компания в области строительства и металлообработки.Мы рады предложить Вам широкий спектр услуг по изготовлению металлоконструкций, винтовых свай,...
ООО «ПРОМЭКС» основана в 2002 году и является лидером на рынке металлообработки. Предоставляются услуги на весь спектр услуг по обработке металла и производства изделий и металлоконструкций по чертежам...
Телефон подтвержден
MKL
Haша Группa компаний предлагает cвои уcлуги по пpоeктирoвaнию и прoизвoдcтву быcтpoвозводимых зданий из мeтaллокoнстpукций.Рaзрaбoтаeм проeкт для Вaшeго бизнесa:АнгapыСклaдыПpоизвoдственныe пoмeщенияЦеxаCTОАвтобоксыХрaнилищаи...
Лого ЮгПромМетиз