Торгово-производственный,оптово-розничный дилерский центр РЕВАНШ

  • Пожаловаться

Контакты Торгово-производственный,оптово-розничный дилерский центр РЕВАНШ


  • Телефон: +7 (863) 431-19-57
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Торгово-производственный,оптово-розничный дилерский центр РЕВАНШ (Торгово-производственный,оптово-розничный дилерский центр РЕВАНШ)
  • Фактический адрес: г. Таганрог

Торгово-производственный,оптово-розничный дилерский центр РЕВАНШ расположена по адресу г. Таганрог. Основными видами деятельности Торгово-производственный,оптово-розничный дилерский центр РЕВАНШ являются: Добавки для бетона, Растворители, отвердители, дисперсии, Пропитки, антисептики, Клей строительный, Огнезащитные составы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Торгово-производственный,оптово-розничный дилерский центр РЕВАНШ (Торгово-производственный,оптово-розничный дилерский центр РЕВАНШ) по телефону: +7 (8634) 31-19-57 или по электронной почте Написать. На сайте Торгово-производственный,оптово-розничный дилерский центр РЕВАНШ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания занимается производством и торговлей ,только напрямую от производителей материалов для осуществлении комплексной защиты как эксплуатируемых, так и строящихся объектов( гидроизоляция,огнебиозащита,гидрофобизация, тепло-шумоизоляция).

Торгово-производственный,оптово-розничный дилерский центр РЕВАНШ на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 16 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Торгово-производственный,оптово-розничный дилерский центр РЕВАНШ

Сферы деятельности Торгово-производственный,оптово-розничный дилерский центр РЕВАНШ

Похожие компании

Лого Торгово-производственный,оптово-розничный дилерский центр РЕВАНШ