ООО ТД Термолюкс Прима КТ Черноиванов и Компания ТМЗ

  • Пожаловаться

Контакты ООО ТД Термолюкс Прима КТ Черноиванов и Компания ТМЗ


  • Представитель компании на сайте: ООО ТД Термолюкс Прима КТ Черноиванов и Компания ТМЗ (ООО ТД Термолюкс Прима КТ Черноиванов и Компания ТМЗ)
  • Фактический адрес: г. Таганрог, пер. Смирновский, 53

ООО ТД Термолюкс Прима КТ Черноиванов и Компания ТМЗ расположена по адресу г. Таганрог, пер. Смирновский, 53. Основными видами деятельности ООО ТД Термолюкс Прима КТ Черноиванов и Компания ТМЗ являются: Регуляторы, Воздуховоды, Горелки, Дымоход, Отопительно-варочные печи .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ООО ТД Термолюкс Прима КТ Черноиванов и Компания ТМЗ (ООО ТД Термолюкс Прима КТ Черноиванов и Компания ТМЗ) по телефону: +7 (8634) 36-97-86, +7 (8634) 36-97-87, +7 (928) 226-73-00 или по электронной почте Написать. На сайте ООО ТД Термолюкс Прима КТ Черноиванов и Компания ТМЗ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Производитель бытовых котлов и газогорелочных устройств для отопительных аппаратов; промышленных котлов наружного размещения,на природном газе и легком жидком топливе; печей на твердом топливе; дымоходов,сопутствующие товары и товары народного потребления

ООО ТД Термолюкс Прима КТ Черноиванов и Компания ТМЗ на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 111 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о ООО ТД Термолюкс Прима КТ Черноиванов и Компания ТМЗ

Сферы деятельности ООО ТД Термолюкс Прима КТ Черноиванов и Компания ТМЗ

Похожие компании

Лого ООО ТД Термолюкс Прима  КТ Черноиванов и Компания ТМЗ